Tome la pastilla del dia despues

bren - 6 jul 2012 a las 03:26
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 6 jul 2012 a las 03:46
Hola,
bueno me voi a exterder un poco maS PARA QUE ENTIENDAN MI PREGUNTA. el 4 de jun fue mI MESTRUACION Y EL 21 DE ESE MISMO MES ME VOLVIO A VENIR SOLAMENTE 2 DIAS Y NO FU MUCHA SANGRE. ASI QUE ESO ME LLAMO MUCHISIMO LA ATENCION. YO DEJE DE CUIDARME HACE 2 MESES CON ANTICONSPTIVOS . AYER TUVE MI CITA CON MI GINECOLOGO Y LE COMENTO LOQUE ME HABIA PASASDO. EL ME DIJO QUE PODRIA ESTAR EMBARAZADA O QUE PODRIA ESTAR APUNDO, ASIK ME HIZOUNA RECETA PARA COMPRAR LA PASTILLA DEL DIA DESPUES. ASIK NI BM SALI MI NOVIO ME LA COMPRO Y LA TOME.. MI GINECOLOGO ME DIJO Q LO UNICO QUE ASI ERA QUE NCE JUNT EL ESPERMATOSOIDE CON EL OVULO EA VERDAD? YA QUE E LEIDO OTRAS COSAS COMO QUE ERA ABORTIVA..! AHORA ANDO CON MUCHA AMBRE Y CANSANCIO Y NCE SI ES POR EL EFECTO O POR ESTOY EMBARAZADA? ENTRE ALA CALCULADORA DE FECUNDACION Y ME DIDE QUE EL OVULO FECUNDADO FUE EL 18 DEL MES PASADO. NCE Q ACER NO Q CREER, ASIQ POR FAVOR AYUDENMEN. TOY ASUSTADA. POR EL 6 DE DICIEMBRE DE 2012 PERDI UN EMBARAZO Y NO QIERO NUEVAMENTO LO MISMO DESDE YA MUCHISISMAS GRACIAS TENGO 19 AÑOS! BESOS

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.990
6 jul 2012 a las 03:46
Tu pregunta ya fue respondida
0
Únete a la comunidad