Sera efecto de las pasitillas post day?

Resuelto
rererecio Message postés 1 Date d'inscription sábado, 15 de septiembre de 2012 Estatus Miembro Última intervención sábado, 15 de septiembre de 2012 - 15 sep 2012 a las 21:13
 usuario anónimo - 15 sep 2012 a las 21:20
Hola, hace dos semanas el sabado 1 se septiembre tuve relaciones sin proteccion pero tome pastillas del dia siguiente se supone qe deberia bajarme el jueves y se me adelanto el sabado 8 de septiembre pero fue raro osea muy poco y debio terminasre el miercoles esto sigui pero es un sangrado cafe marron sin olor y mocoso,qe podra ser?

1 respuesta

usuario anónimo
15 sep 2012 a las 21:20
hola

en este caso debes recordar que la pildora del post day tiene efectos secundarios tales como te esta ocurriendo, te dejo un link para que te informes mas:

https://salud.ccm.net/faq/3300-efectos-secundarios-de-la-pildora-del-dia-siguiente

hasta pronto y gracias por escribir.
0