Deje las pastillas anti y me viene algo marro

morocha-1212 Message postés 1 Date d'inscription domingo, 23 de septiembre de 2012 Estatus Miembro Última intervención domingo, 23 de septiembre de 2012 - 23 sep 2012 a las 02:32
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 23 sep 2012 a las 02:37
Hola,
hace mas de un mes deje las pastillas anticonceptivas,el 31 de julio me vino por ultima vez,y hace dos dias me vino un flujo rosado y hoy me limpiaba al orinar y me salio algo marron. pero no es flujo. a que se puede beder?UN EMBARAZO?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.050
23 sep 2012 a las 02:37
Hola,

Lo mas probable es que se trate de los efectos de de dejar los anticonceptivos.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad