Urgente. mareos

-
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
-
Hola, tengo una duda, fui a mi ginecólogo y me receto ovulos y pastillas para la infeccion..en medio del tratamiento cuando me faltaban 2 ovulos para terminar, empece a menstruar...he seguido tomando las pastillas pero no colocando los ovulos...el caso es que he sentido mareos y no se que hacer?si seguir con la pastilla hasta que mi mentruacion termine su ciclo y colocarme los 2 ovulos que me quedan?????????o dejar de tomar las pastilla?y continuar cuando deje de sangrar????alguna sugerencia...gracias!!!

1 respuesta

Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
23.976
Hola,

Acude a tu ginecólogo para que te cambie el tratamiento de los óvulos.

Gracias por escribir.