Tomo vexa cd al principio todo bien...

kitty - 23 oct 2012 a las 03:29
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 1 oct 2013 a las 03:15
Hola,
mi duda es la siguiente hace 9 meses tomo vexa cd al principio todo bien al tercer placebo me bajaba la menstruacion el mes pasado y ahora este no me baja en el tercer placebo si no que empiezo a botar coagulos d kolor cafe igual q venas dspues m baja normal y me dura 2 dias y siento un dolor en el ombligo por dentro a ke se dbe sto spro respuestas xfa gracias

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.016
23 oct 2012 a las 03:43
Hola,

Puede ser por la pastilla que usas. O quizás alguna vez olvidaste una pastilla.

Saludos y gracias por escribir.
0
no he olvidado ninguna pastilla stoy sgura gracias
0
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.016
24 oct 2012 a las 01:34
Gracias a ti por escribir
0
hola me llamo daniela pasa que hace poco mas de un año tomo las vexa cd y hace unas semanas empece con mucha hambre puede ser por las pastillas?
0
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.016
23 ago 2013 a las 05:45
Es un síntoma que puede darse.
0
cual es mas efectivo el vexa 20 o el vexa cd?
0