Inyeccion soluna

katia aquino 1 Publicaciones martes, 11 de diciembre de 2012Fecha de inscripción martes, 11 de diciembre de 2012 Última intervención - 11 dic 2012 a las 21:37 - Última respuesta: A.Herquinio 30002 Publicaciones jueves, 28 de julio de 2011Fecha de inscripción martes, 1 de abril de 2014 Última intervención
- 13 dic 2012 a las 17:24
Hola,
buenas tardes quisiera hacer una consulta yo empeze usar la inyeccion soluna en junio pero deje de usar en octubre y desde que me vino la mestruacion otra vez me esta viniendo casi todo un mes y quisiera ver por que es eso t tambien como aria para volver a usar otra vez la inyeccion
Ver más 

1 respuesta

Deja una respuesta
A.Herquinio 30002 Publicaciones jueves, 28 de julio de 2011Fecha de inscripción martes, 1 de abril de 2014 Última intervención - 13 dic 2012 a las 17:24
0
Vota
Hola,

Primero debes descartar una patología ya que probablemente el sangrado se deba a esto.Te sugiero acudir a tu ginecólogo para que te revise.

Gracias por escribir.
Comenta la respuesta de A.Herquinio