Salir de dudas

Resuelto
M Isabela Message postés 27 Date d'inscription sábado, 16 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de diciembre de 2017 - 19 feb 2013 a las 12:14
M Isabela Message postés 27 Date d'inscription sábado, 16 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de diciembre de 2017 - 20 feb 2013 a las 15:31
Hola, buenos dias necesito una respuesta os cuento mi historia,el ultimo dia de mi periodo tuve relaciones y se rompio el preservativo a la media hora me tome la pildora del dia despues y a los seis dias me vino un sangrado abundante durante 5 dias mi pregunta es si puedo descartar un embarazo

2 respuestas

Moshi Message postés 4 Date d'inscription martes, 19 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 19 de febrero de 2013 21
19 feb 2013 a las 12:18
si tomaste la pastilla NO estas embarazada, no sera que se te adelanto la menstruacion?
0
M Isabela Message postés 27 Date d'inscription sábado, 16 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de diciembre de 2017
20 feb 2013 a las 15:31
No lo se pero mi medico me dijo que era un efecto de la pildora que debia esperar mi periodo,pero ahor no se cuando debe llegar estoy muy asustada por favor contesten,gracias
0
Únete a la comunidad