No me viene como antes me viene poquito

xvr - 29 abr 2011 a las 07:55
Dra. Marta Marnet Message postés 36516 Date d'inscription martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 - 29 abr 2011 a las 09:47
olz tube relaciones con mi enamorada el 10 de abril y no nos protejimos tome la pastillas el 11 y me vino mi mes el 26de abril pero no me viene como antes me viene poquito que sera.

porf me poes responder...

1 respuesta

Dra. Marta Marnet Message postés 36516 Date d'inscription martes, 3 de noviembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención jueves, 16 de diciembre de 2021 47.518
29 abr 2011 a las 09:47
Esto que te pasa es debido a los efectos secundarios de la pildora del dia despues que te tomaste.
No debes preocuparte. Pero piensa que esta pildora debe utilizarse unicamente en casos de suma mergencia y QUE NO ES UN METODO DE ANTICONCEPCION.
Te dejo esta ficha para que la consultes.
Saludos
Efectos secundarios de la pildora del dia después
0
Únete a la comunidad