Anticonceptivos

mar.88 Message postés 1 Date d'inscription domingo, 30 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 1 de julio de 2013 - 1 jul 2013 a las 03:27
Shaia Message postés 27 Date d'inscription lunes, 1 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de julio de 2013 - 1 jul 2013 a las 03:43
Hola... estaba tomando las pastillas genesa y m comenzaron a salir manchas e
n ek rostro,cambié hacr seis meses las cambie a las yazz y no han aclarado, ahora nosr cuakes tomar??? Q m recomiendan tomar????????

1 respuesta

Shaia Message postés 27 Date d'inscription lunes, 1 de julio de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de julio de 2013
1 jul 2013 a las 03:43
Cada mujer es diferente. Tenemos muchas cambios hormonales y en cada mujer varían mucho.
Yo te recomiendo que vallas con un/a ginecólogo/a y entre ustedes busquen el mejor método anticonceptivo para ti y tu cuerpo...
Suerte!!
0