Mi urgencia esta en sus manos

flacatoon Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 11 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 11 de diciembre de 2013 - 11 dic 2013 a las 01:38
 usuario anónimo - 11 dic 2013 a las 02:27
Hola muy buenas yo tengo 28 años En agosto me inyecte depovera y el primer mes si me vino la regla luego ya noo y ace 28 me dijo mi medico que m tomara estas pastillas mia20 ya me las acabe y no m baja la regla paso con vomito ardor en la boca del estomago estado con migraña que alquien m ayude

1 respuesta

usuario anónimo
11 dic 2013 a las 02:27
Hola puede ser que todos esos síntomas sean separados y no parte de sí; la depoprovera causa trastornos menstruales que pueden incluso persistir por varias semanas; tienes síntomas de gastritis y dolores de cabeza reactivos, sugiero visites un médico por estar razones

Saludos, gracias por escribir
0