Mi periodo o un efecto de la pastilla postaday?

Resuelto
maru - 11 dic 2013 a las 05:54
maria021 campos Message postés 3 Date d'inscription miércoles, 11 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 11 de diciembre de 2013 - 11 dic 2013 a las 19:18
Hola,
buenas noches! pues mire tengo una duda... el dia 6/12 tuve relaciones sexuales y se rompio el condon, el dia 7/12 tome la pastilla de emergencia y desde ese entonces me ha estado bajando un flujo abundante marron... yo quisiera saber si es mi periodo o un efecto de la pastilla!
P/D: mi ultimo periodo fue el 25/11.
les estaria agradecida q me resuelvan mi duda... desde ya muchas gracias!

3 respuestas

Andreita211715 Message postés 4 Date d'inscription miércoles, 11 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención jueves, 12 de diciembre de 2013
11 dic 2013 a las 07:44
por lo que yo see me dijeron que ese flujo es normal perk cuando estas embarazadaa te sale marron o rosaa cuidaate .
0
maria021 campos Message postés 3 Date d'inscription miércoles, 11 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 11 de diciembre de 2013
11 dic 2013 a las 19:17
muchas gracias!...
0
maria021 campos Message postés 3 Date d'inscription miércoles, 11 de diciembre de 2013 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 11 de diciembre de 2013
11 dic 2013 a las 19:18
muchisimas gracias por contestarme!
0