camilakyra123
Mensajes enviados5Fecha de inscripcióndomingo 5 enero 2014EstatusMiembroÚltima intervención13 enero 2014
-
5 ene 2014 à 23:11
Dra. Marlene Huancahuari
Mensajes enviados111629Fecha de inscripciónmiércoles 3 agosto 2011EstatusMiembroÚltima intervención25 noviembre 2019
-
6 ene 2014 à 03:01
Hola bueno, resulta que empecé a tomar pastillas hace 1 mes (ya voy por la segunda caja) y anoche fuí a la casa de mi novio y no tomé la pastilla porque me olvidé en casa, y al otro día amanecí con dolores muy fuertes de ovarios luego me fuí a mi casa a la tarde y me bajó la menstruación, un poco bastante... y tomé la pastilla de la noche anterior. Lo que me asusta un poco es que no me tenía que venir ahora, siempre me viene entre las últimas 4 pastillas, debe ser porque hace poco que empecé a tomarlas o algo así?
Con mi novio lo hicimos pero las 2 veces el acabo afuera, y de eso estoy segura, pero tengo algo de miedo.
Dra. Marlene Huancahuari
Mensajes enviados111629Fecha de inscripciónmiércoles 3 agosto 2011EstatusMiembroÚltima intervención25 noviembre 201929.005 6 ene 2014 à 03:01