Atraso por anticonceptivos - ayuda

Denunciar
-
Message postés
111647
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
-
Hola!
Tengo una duda yo en septiembre 24 me puse inyeccion de 3 meses y llevaba 5 años planificando con mensual, en octubre todo bien pero noviembre manche casi todo el mes el 4 de diiembre. me dieron pastillas anticonceptivas para q se me quitara, me vino mi periodo el 18 diciembre y se me quito 23, pero enero no mevino me hice. Una prueba de embarazo en sangre el 28 de enero salio negativo, ahora es 7 de febrero siento dolor como q me va bajar pero nada habria posibilidad de q este embarazada o es x los anticonceptivos.

Ayuda por favor! :(

1 respuesta

Message postés
111647
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
28.283
Tu pregunta ya fue respondida