Perdi 2 pastillas que hago [Resuelto]

cyn - 17 may 2014 a las 08:11 - Última respuesta: DRA. MARNET 25730 Publicaciones martes, 3 de noviembre de 2009Fecha de inscripciónModeradorEstatus miércoles, 23 de mayo de 2018 Última intervención
- 19 may 2014 a las 13:50
Hola, estoy tomando yaz metafolin hace 2 meses esta ahora sin problemas pero estube descompuesta por problemas alimenticios y vomite luego de tomar una pastillas lo que hice fue tomarme otra del mismo paquete y la volvi a vomitar por lo que tome una tercera. Por lo que perdi 2 pastillas que tengo que hacer?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

DRA. MARNET 25730 Publicaciones martes, 3 de noviembre de 2009Fecha de inscripciónModeradorEstatus miércoles, 23 de mayo de 2018 Última intervención - 19 may 2014 a las 13:50
0
Vota
Comprarte otra caja y utilizar un método suplementario de protección el resto de este mes hasta que te venga la menstruación.
Saludos
Comenta la respuesta de DRA. MARNET