La isotretinoina y el problema de la vision nocturna [Resuelto]

Carlosep 4 Publicaciones lunes, 15 de septiembre de 2014Fecha de inscripción jueves, 25 de septiembre de 2014 Última intervención - 23 sep 2014 a las 08:03 - Última respuesta: Carlosep 4 Publicaciones lunes, 15 de septiembre de 2014Fecha de inscripción jueves, 25 de septiembre de 2014 Última intervención
- 25 sep 2014 a las 06:29
Una pregunta doctora he visto que uno de los efectos secundarios de la isotretinoina es sobre vision nocturna yo ya usaba lentes pero aveces se mira mas oscuro de lo que mirava antes mi miedo si al terminar por completo el tratamiento eso quedara permanentemente o se me va quitar termine el tratamiento.
Ver más 

Tu respuesta

2 respuestas

DRA. MARNET 26420 Publicaciones martes, 3 de noviembre de 2009Fecha de inscripciónModeradorEstatus viernes, 21 de septiembre de 2018 Última intervención - 23 sep 2014 a las 10:21
0
Gracias
Ya te respondí
Comenta la respuesta de DRA. MARNET
Carlosep 4 Publicaciones lunes, 15 de septiembre de 2014Fecha de inscripción jueves, 25 de septiembre de 2014 Última intervención - 25 sep 2014 a las 06:29
0
Gracias
si gracias por la informacion
Comenta la respuesta de Carlosep