59054046
Mensajes enviados2Fecha de inscripciónsábado 3 enero 2015EstatusMiembroÚltima intervenciónsábado 3 enero 2015
-
3 ene 2015 à 02:56
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 2019
-
3 ene 2015 à 15:42
Buena noche, necesito de su ayuda , dia 25 de diciembre me vino mi regla el dia 26 del mismo mes empece a tomar pastillas anticonceptivas y aun sigo menstruando ya llevo 9 dias. Es normal
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 201916.108 3 ene 2015 à 03:02
No, no es normal, esto puede deberse a los anticonceptivos.
59054046
Mensajes enviados2Fecha de inscripciónsábado 3 enero 2015EstatusMiembroÚltima intervenciónsábado 3 enero 2015 3 ene 2015 à 03:19
Muchisimas gracias c-salinas
Se me quitara pronto o que debo hacer??
Dr. Carlos Salinas
Mensajes enviados64707Fecha de inscripciónviernes 13 julio 2012EstatusMiembroÚltima intervención29 noviembre 201916.108 3 ene 2015 à 15:42
NOse puede saber, si continúa acude al ginecólogo.
3 ene 2015 à 03:19
Se me quitara pronto o que debo hacer??
3 ene 2015 à 15:42