2 meses de retraso después de dejar pastillas [Resuelto]

maria - 29 oct 2011 a las 04:54 - Última respuesta:  mica moran
- 4 jun 2013 a las 23:59
Hola, tengo dos meses de retraso menstrual y no estoy embarazada esto sucede siempre después que deje las pastillas que podría ser
Ver más 

Tu respuesta

2 respuestas

la negrayaya 2 Publicaciones sábado, 29 de octubre de 2011Fecha de inscripción sábado, 29 de octubre de 2011 Última intervención - 29 oct 2011 a las 04:56
0
Gracias
algunos dicen que se te descontrola despues de que dejas las pildoras
Comenta la respuesta de la negrayaya
0
Gracias
ami me paso que no tuve relaciones con nadie , desde febrero , y deje las pastillas en marzo y desp me vino re bien!! y despues en mayo 17 me tenia que venir y no me vino, deje de tomar las pastillas en marzo!!. no tuve relaciones! . cuando las tuve despues en febrero me vino en marzo ,, y tomaba las pastillas!, y con proteccion !!!! . y nose por que ahora en mayo nooo me vinooo!! todavia hoy es 4 de junio y nada me hice el test hace 3 dias y me dio negativo . y nose por q no me viene mi pansa esta medio extraña!! estoy asustada!!!!!
y con nervios x q me voy a hacer el test de sangre q es el mas segurooo ... que puede ser??? ayudenmeee x favor
Comenta la respuesta de mica moran