Uso de anticonceptivo cyclofemina

Pinkpin2
Message postés
3
Date d'inscription
lunes, 17 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 17 de agosto de 2015
- 17 ago 2015 a las 05:14
Pinkpin2
Message postés
3
Date d'inscription
lunes, 17 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 17 de agosto de 2015
- 17 ago 2015 a las 05:20
Hola me aplique la inyección el 31 de julio el primer día de mi período pero después del 3 día ya no me bajo bastante sólo manchado hasta el día de hoy y tengo dolores en el vientre como si me fuera a venir el período, pregunto todo esto es normal ? Hasta que mes debo esperar regularizarme ? Los dolores son normales o debo suspenderá? Les agradezco su respuesta.

1 respuesta

Marianayjd
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 17 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 17 de agosto de 2015
1
17 ago 2015 a las 05:17
Hola, todo eso es normal, todo será normal después de tres meses. Yo planifico con cyclofem hace 8 meses y me paso lo mismo. Es normal no te preocupes
1
Pinkpin2
Message postés
3
Date d'inscription
lunes, 17 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 17 de agosto de 2015

17 ago 2015 a las 05:20
Muchas gracias Mariana por ti respuesta me das un poco de tranquilidad, espero que esto pase pronto es algo incómodo
0