Malestares en.la.parte baja del vientre

carolinaacevedo
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 6 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 6 de septiembre de 2015
- 6 sep 2015 a las 22:30
Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
- 7 sep 2015 a las 06:19
Hola,
Hola queria saber si yegando mi periodo todos los meses puedo estar enbarasada tomando pastilla que se me.olvidaban.derrepente siemto.malestares en.la parte baja del abdomen y movimiento en.mi vientre como raros ..yebo un mes. sin tomar pastilla y sin proteccion alguna

1 respuesta

Dr. Joseph Exebio
Message postés
58078
Date d'inscription
sábado, 31 de mayo de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 1 de diciembre de 2019
16.140
7 sep 2015 a las 06:19
Pueden ser meteorismos intestinales (gases), en fin...las posibilidades son un montón

SALUDOS!
0