Es normal que esto ocurra??

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 5 de octubre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 5 de octubre de 2015
-
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 5 de octubre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 5 de octubre de 2015
-
Buenas noches....
En un mismo mes tome en dos ocasiones pastillas del día después, mi mestruacion es generalmente descontrolado pero me vino, y es como especie de una mancha, estoy preocupada por que sea un embarazo. Pero es posible que por la recarga hormonal no tenga un sangrado normal, si no una mancha???

1 respuesta

Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 5 de octubre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 5 de octubre de 2015

Mira yo tome las pastillas y despues de 3 dias me llego una mancha como cafe obscuro y me bajo muy poco al mes siguiente llego normal despues de 5 meses las volvi a tomar y esta vez me llego cuando deberia de haber llegado psea se tardo 15 dias pero no te preocupes no estas embarazada suerte :)
Message postés
2
Date d'inscription
lunes, 5 de octubre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 5 de octubre de 2015

pero creo que mi caso es diferente,Hips98 debido a que yo las tome 2 veces en el mismo mes y tengo solo una mancha