Ariel9408
Mensajes enviados1Fecha de inscripciónsábado 14 noviembre 2015EstatusMiembroÚltima intervenciónsábado 14 noviembre 2015
-
14 nov 2015 à 03:49
nicole -
14 nov 2015 à 19:49
Hola,
El 6 de noviembre me bajó muy poco, el 10 terminó pero continuó siendo muy poco, son los dias que dura, era color normal y en ratos era como rosita, fue en fecha normal, tuve relaciones, me cuide con preservativos, a que se debe que haya cambiado la cantidad.
Espero y me puedan ayudar
Saludos
necesito ayuda el dia 27 de septiembre tome la pastilla del dia despues el dia 4 de octubre tuve mi menstruacion norma como siempre el 16 de octubre tuve un sangrado de dos dias que por lo qie ley quiere decir que la pastilla hiso efecto hoy estamos a 14 de noviembre y no menstrue s normal?????? tengo dolores de ovarios y demas pero no me baja todavia me hise varias pruebas de embarazo y todas dieron negativas ayudaa
14 nov 2015 à 19:49