Pastillas anticonceptivas

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 8 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 8 de diciembre de 2015
-
Message postés
111654
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
-
Hola hace 3 semanas empeze a tomar pastillas anticonceptivas hace 4 días las deje de tomar porque no me para la menstruación quiero saber que puedo hacer me siento muy mal

1 respuesta

Message postés
111654
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
27.085
Acude al ginecólogo para evaluar el cambio de método anticonceptivo.
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 8 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 8 de diciembre de 2015

Si el tema es que tengo el diu puesto las empeze a tomar por mi marido porque pensó que podía quedar embarazada igual con el diu y resultó que me hizo peor y ahora quiero que pare la menstruación y no se que hacer
Message postés
111654
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
27.085
Acude al ginecólogo para para el sangrado.