Desesperada

Denunciar
Message postés
3
Date d'inscription
domingo, 13 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 13 de diciembre de 2015
-
Message postés
3
Date d'inscription
domingo, 13 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 13 de diciembre de 2015
-
Tomo Metoprolol para la presión pero me siento muy mal . Que puedo hacer ya e tomado lisinopril,losar tan,Amlodipina,y losar tan todas esas me dan reacción, le pedí a mi doctor me la cambiara y me dijo que la siguiera tomando pero yo me siento mal , padezco de hígado graso Que puedo hacer?

Gracias por su ayuda de antemano

Izanorma

1 respuesta

Message postés
64742
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
15.946
¿Qué problemas te dan las pastillas?
Message postés
3
Date d'inscription
domingo, 13 de diciembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 13 de diciembre de 2015

Me dan dolor de cabeza, náusea, sudor acción y muchos gases siento como cada ves que como es como que comí una vaca.
Gracias