Buenas noches a todos y les agradezco por este espacio

yolitagp
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 2 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 2 de febrero de 2016
- 2 feb 2016 a las 04:12
Fershitaa
Message postés
30
Date d'inscription
martes, 2 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 5 de febrero de 2016
- 2 feb 2016 a las 08:36
buenas noches a todos y les agradezco por este espacio para las diferentes inquietudes que podamos tener, bueno yo tengo una duda hace ya 1 año me puse un implante un anticonceptivo y no sé si son los efectos secundarios pero a partir de eso eh perdido mucho peso eh perdido 20 libras, o son efectos de alguna otra causa.., me puse tres sesiones de vitaminas para aumentar de peso pero no lo consigo y sigo bajando .,.,

1 respuesta

Fershitaa
Message postés
30
Date d'inscription
martes, 2 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 5 de febrero de 2016
1
2 feb 2016 a las 08:36
Hola chika lo que te puede estar pasando es que el anticomsetivo tu cuerpo ya lo esta rechazando y por eso es cambio en tu cuerpo lo mejor sera cambiar de metodo
0