Postday

Luisangel0420 Mensajes enviados 9 Fecha de inscripción domingo, 21 de febrero de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 25 de febrero de 2016 - 21 feb 2016 a las 21:45
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 22 feb 2016 a las 04:09
Hola,
Tuve relaciones sexules el dia 8 febrero, el 9 me tome la pastilla, estamos a 21, y no me ha llegado, siento nauseas, dolor de cabeza, mucho sueño, migraña, es normal?? O estoy embarazada??
Ayudaaaa!!!

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.988
22 feb 2016 a las 04:09
Se debe al uso del anticonceptivo de emergencia estos efectos secundarios que presentas.
0
Únete a la comunidad