UN MES SIN QUE ME BAJE ALGUIEN ME AYUDAAA:(

Andreytaaa Mensajes enviados 12 Fecha de inscripción domingo, 21 de febrero de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 7 de abril de 2016 - 22 feb 2016 a las 01:09
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 22 feb 2016 a las 01:11
Hola tengo la gran duda con este tema, ya que no me ha bajado, hace tres meses empecé a inyectarme todos los 23, pero en enero no me la puse. Me la puse el 06 de febrero y al otro día tuve relaciones y los otros días igual... en todas mi novio eyaculó adentro, y hasta el momento no me ha bajado y tampoco mancho, lo mas extraño que he sentido a sido cólicos repentinos, dolor de senos, y nada más...

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.968
22 feb 2016 a las 01:11
Son efectos secundarios por el uso del anticonceptivo inyectable, Mientras te lo continúes inyectando sin retrasos estarás protegido de un embarazo.
1
Únete a la comunidad