T de cobre

Cmlk
Message postés
2
Date d'inscription
martes, 23 de febrero de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 25 de marzo de 2016
- 23 feb 2016 a las 05:36
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 23 feb 2016 a las 14:09
Hola! Ojalá me puedan ayudar hace 20 días me coloqué el DIU de cobre y sangre 10 días 2 días después de que me dejo de bajar cargue algo pesado y tuve una hemorragia ahora ya no tengo mucho sangrado pero me dio mucha comezón que es lo q me pasa? Será q mi cuerpo no lo acepta!! Por favor ayudenme!!!

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.045
23 feb 2016 a las 14:09
Acude al ginecólogo puede tratarse de una infección vaginal.
0