Pastilla del dia despues [Resuelto]

CLAFIMIA 1 Publicaciones martes, 23 de febrero de 2016Fecha de inscripción martes, 23 de febrero de 2016 Última intervención - 23 feb 2016 a las 19:05 - Última respuesta: marlene-ines 102810 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción martes, 19 de junio de 2018 Última intervención
- 23 feb 2016 a las 19:56
el otro dia tuve relaciones sexuales con un chico y por un acto de calentura mayor acabo adentro.. al otro dia inmediatamente fuimos a comprar la pastilla del dia despues... y al otro dia de averla tomado voy a orinar me bajo la ropa interior y tenia unas manchitas violetas en la bombacha por favor me gustaria saber de que se trata.. muchas gracias.
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

marlene-ines 102810 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción martes, 19 de junio de 2018 Última intervención - 23 feb 2016 a las 19:56
0
Gracias
Se debe al uso del anticonceptivo de emergencia y con ello puedes descartar la posibilidad de embarazo.
Comenta la respuesta de marlene-ines