Efectos anafranil

cccrisss Message postés 1 Date d'inscription miércoles, 24 de febrero de 2016 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 24 de febrero de 2016 - 24 feb 2016 a las 20:27
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 24 feb 2016 a las 20:35
Hace 10 días que estoy con anafranil 10mg por la noche, me deja sedada durante todo el día, tengo muchísimo sueño pero no duermo, estoy agitadísima.
Es normal? Si es que debo acostumbrarme cuanto tarda el cuerpo en tolerarlo?

Muchas gracias.

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.157
24 feb 2016 a las 20:35
Debes acudir a tu médico para ver que tratamiento seguir, si este te hace daño, debe cambiar la medicación.
0
Únete a la comunidad