Anticonceptiva

Nataliacstillo Mensajes enviados 6 Fecha de inscripción martes, 13 de octubre de 2015 Estatus Miembro Última intervención lunes, 24 de octubre de 2016 - 16 ago 2016 a las 23:33
Lorena06 Mensajes enviados 183 Fecha de inscripción lunes, 1 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 8 de diciembre de 2016 - 16 ago 2016 a las 23:34
Hola, yo estuve tomando pastillas anticonceptivas hace varios dias luego empeze con un sangrado marron luego del tercer dia que tome las pastillas, las pastillas me las tome al 5to dia de mi periodo ya terminando luego. luego me empezo a dolor mucho el vientre un dolor fuerte y tuve varios dias asi, ya casi dure 1 semana con el sangrado y termino una semana despues.quisiera saber que paso?

1 respuesta

Lorena06 Mensajes enviados 183 Fecha de inscripción lunes, 1 de agosto de 2016 Estatus Miembro Última intervención jueves, 8 de diciembre de 2016 22
16 ago 2016 a las 23:34
Ese sangrado es normal es motivo por la pastilla
Únete a la comunidad