Fijate que tomo fluconazol 150 mg y me irrita el pene . [Resuelto]

Leyder77gmail.com 2 Publicaciones sábado, 24 de septiembre de 2016Fecha de inscripción sábado, 24 de septiembre de 2016 Última intervención - 24 sep 2016 a las 06:31 - Última respuesta: Sebastian24 4 Publicaciones miércoles, 26 de julio de 2017Fecha de inscripción miércoles, 26 de julio de 2017 Última intervención
- 26 jul 2017 a las 09:08
Fijese que tomo fluconazol 150 mg y me irrita el pene y se me ponen rojas las manos de la palma y me da picazon igual la planta de los pies que sera el efecto de la pastilla o soy alergico al fluconazol.
Ver más 

Tu respuesta

3 respuestas

Dr.Josh 45699 Publicaciones sábado, 31 de mayo de 2014Fecha de inscripción martes, 10 de julio de 2018 Última intervención - 24 sep 2016 a las 18:42
0
Gracias
Hola!

O puede que también tengas una infección micotica tópica... sucede que una alergia es mas generalizada, no solo en extremidades.
Saludos!
Leyder77gmail.com 2 Publicaciones sábado, 24 de septiembre de 2016Fecha de inscripción sábado, 24 de septiembre de 2016 Última intervención - 24 sep 2016 a las 18:47
Si gracias. Por eso sucede que me irrita .
Sebastian24 4 Publicaciones miércoles, 26 de julio de 2017Fecha de inscripción miércoles, 26 de julio de 2017 Última intervención > Leyder77gmail.com 2 Publicaciones sábado, 24 de septiembre de 2016Fecha de inscripción sábado, 24 de septiembre de 2016 Última intervención - 26 jul 2017 a las 09:08
Hey amigo te curaste? Y si es así dime que tomaste gracias
Comenta la respuesta de Dr.Josh