Efectos de la pastilla del dia despues [Resuelto]

EVALUNARP 5 Publicaciones miércoles, 4 de enero de 2017Fecha de inscripción lunes, 20 de febrero de 2017 Última intervención - 9 ene 2017 a las 15:00 - Última respuesta: Dr. Carlos Salinas 58733 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción sábado, 20 de octubre de 2018 Última intervención
- 9 ene 2017 a las 16:06
Hola, Dra. es malo tomarse la pastilla del dia despues en dos ocasiones seguidas??
que efectos puede darle a mi organismo??
ya que el 09 de diciembre me tome y volví hacerlo el 07 de enero del 2017
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas 58733 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción sábado, 20 de octubre de 2018 Última intervención - 9 ene 2017 a las 16:06
0
Gracias
Primero quizás no funcione y segundo, habrá problemas hormonales.
Comenta la respuesta de Dr. Carlos Salinas