Tomé muchas pastillas y amanecí con los ojos amarillos [Resuelto]

Mayorgaseyer 1 Publicaciones jueves, 30 de marzo de 2017Fecha de inscripción jueves, 30 de marzo de 2017 Última intervención - 30 mar 2017 a las 20:52 - Última respuesta: c-salinas 56145 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción domingo, 15 de julio de 2018 Última intervención
- 31 mar 2017 a las 00:21
Estoy bebiendo dixi 35 por quistes, me salió que tengo hongos vaginales me recetaron Nodik 500 por 3 días desparacitar fluconazol por 8 semanas y instarína en óvulos, y ayer me bebí todas de un solo y ahora amanecí con los ojos amarillos que será? O será que tengo hepatitis o un problema de hígado o será que todas las pastillas me dieron eso? Ayuda
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

c-salinas 56145 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción domingo, 15 de julio de 2018 Última intervención - 31 mar 2017 a las 00:21
0
Gracias
¿Por qué tomaste todas en un solo día? esto hace daño al hígado, si la indicación estaba clara. Ve al hospital.
Comenta la respuesta de c-salinas