POR FAVOR NECESITO OPINIONES LO MAS PRONTO!!

Publicaciones
10
Fecha de inscripción
jueves, 4 de mayo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de mayo de 2017
- - Última respuesta: Sofii04
Publicaciones
10
Fecha de inscripción
jueves, 4 de mayo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de mayo de 2017
- 4 may 2017 a las 14:18
Hola necesito sacarme una duda el 19/4 tuve relaciones y se rompio el condon a las 12hs pude tomar la pastilla del dia despues. Ovulol . Y paso justo 1 semana y sangro poco pero es molesto y raro como si tuviera sangre cooagulada caen como si fueran celulas van 8 dias creo que no es normal. Lo peor de todoo es que tengo una infeccion urinaria y estoy tomando ciprofloxacina 500mg
Y fui al ginecologo y no me quiso decir mucho mas q era un efecto por la pastilla . Una duda importante es seguro que por esto no estoy embarazada ???
Ver más 

1 respuesta

Publicaciones
1284
Fecha de inscripción
lunes, 24 de octubre de 2016
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 24 de septiembre de 2017
248
0
Gracias
Si fuiste con el ginecólogo no ganaría nada con mentirte y tiene toda la razón.
Antes de ingerir algún medicamento tienes que informarte acerca de sus efectos secundarios por si crees que tu ginecólogo no quiso decirte jajaja
Si lees y te informas verás que es verdad lo que te dijo y aprenderás más efectos que puedes tener.
Sofii04
Publicaciones
10
Fecha de inscripción
jueves, 4 de mayo de 2017
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 4 de mayo de 2017
-
Mientras no este embaraza y me venga normal todo bien ah , sisi nunca mas la tomo a esa pastilla askerosa .. me hace sentir re mal , pero calculo q si sengre no creo q alla embarazo no tendria q pensar lo peor
Comenta la respuesta de aliciavv