Relaciones

Mrdzluna Message postés 6 Date d'inscription jueves, 7 de septiembre de 2017 Estatus Miembro Última intervención lunes, 13 de mayo de 2019 - 7 sep 2017 a las 07:02
 usuario anónimo - 7 sep 2017 a las 14:03
Chicas ayer me sentía súper cansada que no quería hacer nada , y ahora lo que eh comido en el día tengo ganas de vomitarlo , pero no lo eh hecho ,ahora me dio un gran dolor de cabeza tuve relaciones el 1 de septiembre pero me tome pastillas
Después de aver tenido relaciones al siguiente día mi flujo era poquito verde y ahorita ya es transparente
Me eh tomado tres pastillas del siguiente día en un año
Me puede afectar en algo ?

1 respuesta

usuario anónimo
7 sep 2017 a las 14:03
Lad pildoras del día despues son solo para emergencias.. debe ser tomada por lo menos 1 vrz al mes. Tomarla en exceso puede causarte mas adelante problemas. De todas maneras espera tu dia de regla y si no te baja espera 15 dias mas para que te hagas un test
0