DIU, DOLOR, INFLAMACIÓN, ABUNDANTE FLUJO DE COLOR MARRON

eliannysluces 1 Publicaciones jueves, 14 de septiembre de 2017Fecha de inscripción jueves, 14 de septiembre de 2017 Última intervención - 14 sep 2017 a las 17:38 - Última respuesta: c-salinas 57112 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción sábado, 18 de agosto de 2018 Última intervención
- 15 sep 2017 a las 01:37
Tengo 20 Años, me coloque la t de cobre (DIU) los primeros días del mes de marzo del año pasado 2016,desde entonces sangro mucho durante la mestrución,siempre tengo molestias, dolor e inflamción de vientre, antes y despues del ciclo mestrual se me es abundante flujo de color marron y en veces hediondo, cada vez que tengo relaciones sexuales con mi pareja siento incomodidad y dolor.
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

c-salinas 57112 Publicaciones viernes, 13 de julio de 2012Fecha de inscripción sábado, 18 de agosto de 2018 Última intervención - 15 sep 2017 a las 01:37
0
Gracias
Pues, puede haber una infección por el DIU.
Comenta la respuesta de c-salinas