Hola como estas tengo un problema los sintomas sig

[Resuelto]
Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 2 de marzo de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 4 de marzo de 2018
-
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 2 de marzo de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 4 de marzo de 2018
-
Mi consulta es planifico con la i yeccion trimestral tengo como 22 días de sentirme con nauseas mareos malestares estomacales dolor de vientre cadera y piernas pense k me iva a bajar ya k hace 8 dias tuve un pequeño manchado color marron pero solo ese dia me hize un test de farmacia y salió negativo k puede ser

1 respuesta

Message postés
36517
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 18 de septiembre de 2021
45.997
Puede ser varias cosas, entre ellas los efectos secundarios de la inyección. Pero las náuseas y los mareos no suelen ser debidos a esta inyección. De momento el embarazo está descartado con la prueba negativa pero deberías acudir a tu médico para buscar otros posibles diagnósticos.
Saludos !
Message postés
2
Date d'inscription
viernes, 2 de marzo de 2018
Estatus
Miembro
Última intervención
domingo, 4 de marzo de 2018

Gracias