Mi periodo

Denunciar
-
Message postés
1321
Date d'inscription
sábado, 17 de abril de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 22 de septiembre de 2021
-
Hola, llevo 2 días de retraso a mi periodo. Tomo píldoras anticonceptivas (serenata) es mi 2 mes con esta píldora, pero ya llevo 2 días de retraso. Me duele la parte baja como si me fuera a bajar ( llevo 2 días así) y desde el segundo día boto como sangre cafe pero muy leve. no tengo mas síntomas ( eh estado muy preocupada de que fuera embarazo) alguien que me pueda decir que puede ser

1 respuesta

Message postés
1321
Date d'inscription
sábado, 17 de abril de 2021
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 22 de septiembre de 2021
249
Puede ser efecto de la pildoras.
1
Gracias

¡Estamos felices de haberte ayudado! ¿Te hemos sido de ayuda? ¡Déjanos un comentario! Evalúa a CCM Salud

CCM 5570 usuarios nos han dicho gracias este mes