Anticonceptivos

mnstr87 Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción lunes, 11 de febrero de 2013 Estatus Miembro Última intervención lunes, 11 de febrero de 2013 - 11 feb 2013 a las 21:59
Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 11 feb 2013 a las 22:25
Hola, tengo 25 años y llevo tomando Nordet anticonceptivos ya q soy sexualmente activa. he otado muchos cambios en mi flujo y se ha vuelto mal oliente. he tomado ya 4 ciclos completos. 2 con horario de 8 horas por prescricion medica debido a una menstracion demasiado abundante y dolorosa y dos mensuales (uno cada mes, como son)
hasta ahorita no he descansado de tomarlas. hay alguna consecuencia?

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Mensajes enviados 111629 Fecha de inscripción miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 28.988
11 feb 2013 a las 22:25
Hola,

El flujo con mal olor, es por una infección vaginal, acude al ginecólogo para tratamiento.

Saludos y gracias por escribir.
0
Únete a la comunidad