Anticonceptivas

adedelina
Message postés
2
Date d'inscription
jueves, 20 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 20 de junio de 2013
- 20 jun 2013 a las 13:37
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 21 jun 2013 a las 03:17
Hola,
pro primera vez empese con las pastillas anticonceptivas diane 35 y como no meiban bien alos 10 dias de tomarlas deje de tomar pero todabia mesale marron y ala toaliita beo rojo esto es normal??? des de que las deje anpasado 10 dias

2 respuestas

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.016
20 jun 2013 a las 16:47
Hola,

Si es normal por el reciente abandono del método anticonceptivo.

Saludos.
1
adedelina
Message postés
2
Date d'inscription
jueves, 20 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 20 de junio de 2013

20 jun 2013 a las 18:05
gracias marlene-ines eske tengo 38 años y nunca tome pastillas y era la primera ves siempre tenia la regla bien y en abundancia y altmar las pastillas el dia 31 ke mebajo la regla empese atomarlas pero nomeiban bien y las deje
y todabia sangro poko des del primer dia pero sangro gracias por contestar medejas mas trankila
0
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111637
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.016
21 jun 2013 a las 03:17
Gracias a ti por escribir
0