Estoy confundida nesesito opiniones...

jazminemelendez
Message postés
7
Date d'inscription
domingo, 10 de febrero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 25 de octubre de 2013
- 21 jun 2013 a las 00:37
jazminemelendez
Message postés
7
Date d'inscription
domingo, 10 de febrero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 25 de octubre de 2013
- 21 jun 2013 a las 01:00
Hola, este mes habia empesado las pastillas anticonceptivas por primera vez se terminaron este martes de esta semana, y hoy empese a manchar como si me fuera a bajar la mestruacion, eso es normal?????

2 respuestas

A.Herquinio
Message postés
30001
Date d'inscription
jueves, 28 de julio de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 31 de marzo de 2014
24.051
21 jun 2013 a las 00:42
Hola,

Si es normal,ya que terminaste tus pastillas debe venir tu menstruación.

Gracias por escribir.
0
jazminemelendez
Message postés
7
Date d'inscription
domingo, 10 de febrero de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 25 de octubre de 2013

21 jun 2013 a las 01:00
Y cuando deberia de tomarme las pastillas nuevamente
0