Problemas con mi dispositivo norplam

cdurley
Message postés
1
Date d'inscription
viernes, 21 de junio de 2013
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 21 de junio de 2013
- 21 jun 2013 a las 02:00
Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
- 21 jun 2013 a las 02:27
buenas noches doc.

mi pregunta es que hace 45 días mi periodo no para y cada vez es mas fuerte me da debilidad dolor de cabeza y me duele el estomogo costantemente y la verdad pasan y pasan los días y digo eso debe ser por el dispositivo norplam que me lo coloque hace seis meses pero en este momento estoy desesperada y no se que hacer pues nada ue me ara ese periodo
por favor ayúdeme
gracias.

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas
Message postés
64710
Date d'inscription
viernes, 13 de julio de 2012
Estatus
Miembro
Última intervención
viernes, 29 de noviembre de 2019
16.184
21 jun 2013 a las 02:27
Hola,

Acude al ginecólogo para que te lo retire.

Saludos y gracias por escribir.
0