Alergia

jewin
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 15 de julio de 2014
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 16 de julio de 2014
- 16 jul 2014 a las 16:29
Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
- 16 jul 2014 a las 19:43
buenos dias algo que me esta sucediendo ya hace un tiempo es que cuando tomo pastillas de naproxeno me salen unas manchas en el cuerpo que se ponen rojisa y al mismo tiempo oscuras alguien que sepa sobre esto y el porque solo con naproxeno y no con ibuprofeno

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari
Message postés
111636
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
29.044
16 jul 2014 a las 19:43
Hola,

Efectivamente se trata de un cuadro de alergia, ya no consumas esta pastilla.

Saludos y gracias por escribir.
0