PASTILLAS ANTICONCEPTIVAS

ROSAMER Message postés 1 Date d'inscription martes, 16 de septiembre de 2014 Estatus Miembro Última intervención martes, 16 de septiembre de 2014 - 16 sep 2014 a las 23:15
Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 - 17 sep 2014 a las 22:22
BUENAS TARDES,
MI CONSULTA ES YO TENGO UNA BEBE DE 5 MESES Y EL 01/09/2014 RECIEN EH COMENZADO AH TENER RELACIONES SEXUALES Y ME EH EMPEZADO A CUIDAR CON PASTILLAS ANTICONCEPTIVAS , PERO HACE TRES DIAS ME ESTA VINIENDO MANCHAS DE SANGRE Y NO SE PORQUE????.

1 respuesta

Dr. Carlos Salinas Message postés 64710 Date d'inscription viernes, 13 de julio de 2012 Estatus Miembro Última intervención viernes, 29 de noviembre de 2019 16.201
17 sep 2014 a las 22:22
Hola,

Puede ser por el inicio de las pastillas.

Saludos y gracias por escribir.
0