Anticonceptivos

haydeperez
Message postés
2
Date d'inscription
miércoles, 18 de febrero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 18 de febrero de 2015
- 18 feb 2015 a las 21:27
ALEXA.CASTELLANOS
Message postés
18
Date d'inscription
miércoles, 18 de febrero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 18 de febrero de 2015
- 18 feb 2015 a las 21:31
hola tengo una duda
mi ultima regla feu del 29 al 31 de enero y empece a tomar el anticonceptivo ilimit el dia 12 de febrero al igual ese mismo dia por la noche tuve relaciones aparente mente el no termino dentro de mi y ala fecha ya son 7 dias tomando las pastillas pero traigo mucho dolor de cabeza y nauseas . sera embarazo o solo seran efectos secundarios de las pastillas

1 respuesta

ALEXA.CASTELLANOS
Message postés
18
Date d'inscription
miércoles, 18 de febrero de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
miércoles, 18 de febrero de 2015
1
18 feb 2015 a las 21:31
Son efectos de las pastillas tranquilam, acude a tu ginecologo, ya que esas pastillas no son las adecuadas, solo como comentario, las pastillas se toman el dia que comienza tu regla, porque las comenzaste 12 dias despues?
0