Manchado de un mes sin parar

[Resuelto]
Denunciar
-
Message postés
36514
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de julio de 2021
-
hola el dia 23 de septiembre me vino la regla y el 26 tube relaciones con mi marido y se rompio el perservativo yo me compre la pastilla de dia despues y a los tres dias empeze a manchar como una regla y no e parado a dia de hoy de manchar eso es normal ? es por algo malo? por favor estoy super nerviosa y quiero saber si es normal o es por algo saludos

1 respuesta

Message postés
36514
Date d'inscription
martes, 3 de noviembre de 2009
Estatus
Miembro
Última intervención
sábado, 17 de julio de 2021
44.920
No es por nada malo...creo que simplemente son los efectozs secundarios de la pildora del dia despues que te tomaste y que te han provocado un transtorno hormonal.
No te preocupes.
Saludos
1
Gracias
Dra. Marta Marnet

Coordinadora y supervisora de los contenidos médicos de CCM Salud
Número de registro 19741 en el Colegio de Médicos de Barcelona, España