Diu [Resuelto]

Denunciar
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 19 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 23 de julio de 2015
-
Message postés
111654
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
-
hola, yo me puse el DIU hace 9 días y el segundo día de haberme puesto el DIU se me cayo un hilito y desde el principio siento mucho molestia en el vientre y cintura. y a los 5 días empece a sangrar y se me quita y comienzo a votar flujo como amarillo pero bastante y el dolor o molestia sigue. en verdad estoy bien preocupada. podrían ayudarme por favor con una respuesta clara y segura

1 respuesta

Message postés
111654
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
27.085
Acude al ginecólogo para evaluar la adecuada posición del diu.
Message postés
2
Date d'inscription
domingo, 19 de julio de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 23 de julio de 2015

ok gracias marlene
Message postés
111654
Date d'inscription
miércoles, 3 de agosto de 2011
Estatus
Miembro
Última intervención
lunes, 25 de noviembre de 2019
27.085
A ti por escribir