Flujo abundante

Zem01
Message postés
1
Date d'inscription
martes, 1 de septiembre de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
martes, 1 de septiembre de 2015
- 1 sep 2015 a las 06:05
LJeri
Message postés
7437
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 18 de enero de 2018
- 1 sep 2015 a las 06:26
Hola Tuve relaciones despues de mi periodo mestrual para esto solo habian pasado 3 dias y se vino dentro me tome la pastilla del dia siguinte que son dentro de las 72hrs me bajo y llevo tres dias mañana 1 sep seria mi 4 dia y me baja mucho fluido rojiso es normal ???? Grc por su atención prestada :)

1 respuesta

LJeri
Message postés
7437
Date d'inscription
jueves, 6 de agosto de 2015
Estatus
Miembro
Última intervención
jueves, 18 de enero de 2018
1.761
1 sep 2015 a las 06:26
Hola, es efecto secundario de la pildora de emergencia, debes esperar tu período normal aunque pueden haber adelantos o retrasos de hasta una semana.
Revisa:
https://salud.ccm.net/faq/6797-como-actua-la-pildora-del-dia-despues-o-pastilla-postday
0