Manchas de color marrón y rosado, tomo pastillas anticonceptivas

Resuelto
lallaladdkakiqiqo Message postés 8 Date d'inscription domingo, 28 de mayo de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 17 de junio de 2017 - Modificado el 11 jul 2017 a las 11:24
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 - 10 jul 2017 a las 01:45
hola, estoy años tomando pastillas anticonceptivas y estoy teniendo manchitas de marrón y rosado. Eso a que se debe? no me olvido nunca de tomármela. por favor decirme algo estoy preocupada y aun me queda 1 semana larga que me baje la regla. contestar

1 respuesta

Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.050
29 may 2017 a las 02:59
Espera tu menstruación esta semana.
1
lallaladdkakiqiqo Message postés 8 Date d'inscription domingo, 28 de mayo de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 17 de junio de 2017
29 may 2017 a las 13:21
si pero es para preocuparme?o tengo que ir al medico?
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.050
5 jun 2017 a las 04:12
No es para preocuparse.
0
lallaladdkakiqiqo Message postés 8 Date d'inscription domingo, 28 de mayo de 2017 Estatus Miembro Última intervención sábado, 17 de junio de 2017
17 jun 2017 a las 18:05
hola.al final me vino el periodo .pero gracias por escribir
0
Dra. Marlene Huancahuari Message postés 111636 Date d'inscription miércoles, 3 de agosto de 2011 Estatus Miembro Última intervención lunes, 25 de noviembre de 2019 29.050
10 jul 2017 a las 01:45
A ti por escribir
0
Únete a la comunidad