Embarazada o efecto de dejar los anticonceptivos

Claudi123 1 Publicaciones lunes, 19 de junio de 2017Fecha de inscripción lunes, 19 de junio de 2017 Última intervención - 19 jun 2017 a las 07:18 - Última respuesta: marlene-ines 102150 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción sábado, 19 de mayo de 2018 Última intervención
- 19 jun 2017 a las 16:19
Tomaba pastillas de noviembre hasta abril en mayo no porque no tenía como comprarlos tube relaciones en mayo sin protección se me retraso mi periodo , me hice un test de embarazo hace unos días y me salió negativo pero aun no me baja estaré embarazada ?
Ver más 

Tu respuesta

1 respuesta

marlene-ines 102150 Publicaciones miércoles, 3 de agosto de 2011Fecha de inscripción sábado, 19 de mayo de 2018 Última intervención - 19 jun 2017 a las 16:19
0
Vota
Acude al ginecólogo para estudiar la causa de amenorrea secundaria que presentas.
Comenta la respuesta de marlene-ines